«Челси» рискует потерять своего защитника на фоне интереса из Италии

«Челси» рискует потерять своего защитника на фоне интереса из Италии

22.03.2022, 14:11
Автор статьи

«Челси» сильно рискует потерять своего центральногозащитника. Речь идет об Антонио Рюдигере, который по-прежнему не продлил истекающийлетом контракт с лондонским клубом. В приглашении немца заинтересован личноМассимилиано Аллегри и он может получить желаемое совершенно бесплатно.

По сообщениям La Gazzetta dello Sport на Рюдигера претендует«Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Реал Мадрид».Однако самый предметный интерес к 29-летнему футболисту исходит именносо стороны «Ювентуса». Есть информация и о предполагаемой заработной платефутболиста – 5,4 миллиона фунтов.

Антонио Рюдигер не против остаться в «Челси». Былаинформация, что до наложения финансовых санкций на клуб, немец уже договорилсяо принципиальных пунктах нового соглашения. Теперь же ситуация может пойти поиному сценарию, в котором шансы «Ювентуса» на успех значительно возрастут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Рюди останется в Челси. Он не крыса
    22 марта 2022 16:23
  2. BigFinger
    У Рюдигера явно есть варианты получше Юве, они сейчас явно не по амбициям немца.
    22 марта 2022 15:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть