Кепа может покинуть «Челси» и уйти в «Ньюкасл»

Кепа может покинуть «Челси» и уйти в «Ньюкасл»

22.03.2022, 22:23
Автор статьи

«Ньюкасл» собирается забрать себе вратаря «Челси». «Ньюкасл»в виду появившихся серьезных финансовых средств уже планирует делать громкиеприобретения ближайшим летом. Среди главных целей «сорок» фигурирует и КепаАррисабалага.

Испанский вратарь по-прежнему не может пробиться в основусиних и, судя по всему, текущий сезон будет для него последним в футболке «Челси».Здесь стоит отметить, что контракт Кепы заканчивается в 2025 году.Следовательно, потенциальному покупателю придется выложить за него приличныеденьги. Либо речь будет идти об аренде с последующим правом выкупа.

Безусловно, Кепа Аррисабалага, являясь талантливым вратарем,не раз заслуженно был подвержен критике. Он в виду различных причин не выдержалдавления в «Челси» и был заменен Эдуаром Менди. В «Ньюкасле» у Кепы может всепойти иначе. Более скромный на данном этапе клуб, более скромные задачи истабильное место в стартовом составе. Пожалуй, лучший для испанца вариант насегодняшний день.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. BigFinger
    Пожелаю Кепе удачи в Нюкаселе
    23 марта 2022 12:26
  2. Kazak
    Это вряд ли - Италия иИспания,вот куда эон поедет
    23 марта 2022 06:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть