Российский миллиардер, счета которого были заморожены,обратился к своим американским друзьям в Голливуде и Уолл-Стрит для получениякредита. Известно, что были даже контакты с семьей Ротшильдов.
За время политического кризиса Роман Абрамович серьезнопотерял в своем состоянии и выставил на продажу несколько своих роскошных яхт.Ранее правительство Британии разрешило российскому бизнесмену оказать «Челси»помощь в размере 30 миллионов фунтов стерлингов. Это позволило лондонцам начатьездить на матчи и восстановить свой привычный график.
О том, кто занял Абрамовичу денег и когда, и как он их будетотдавать не сообщается. Напомним, что процесс поглощения «Челси» должензакончиться максимум до конца апреля.