Абрамович взял кредит, чтобы заплатить персоналу «Челси»

Абрамович взял кредит, чтобы заплатить персоналу «Челси»

8.04.2022, 12:00
Автор статьи

Роман Абрамович занял денег для помощи своему клубу.Сообщается, что владелец «Челси» обратился к своим состоятельным друзьям спросьбой одолжить 1 миллион фунтов стерлингов для обеспечения деятельности лондонскогоклуба. Деньги будут направлены на выплату заработной платы сотрудникам до техпор, пока клуб не будет продан.

Абрамович взял кредит, чтобы заплатить персоналу «Челси»

Российский миллиардер, счета которого были заморожены,обратился к своим американским друзьям в Голливуде и Уолл-Стрит для получениякредита. Известно, что были даже контакты с семьей Ротшильдов.

За время политического кризиса Роман Абрамович серьезнопотерял в своем состоянии и выставил на продажу несколько своих роскошных яхт.Ранее правительство Британии разрешило российскому бизнесмену оказать «Челси»помощь в размере 30 миллионов фунтов стерлингов. Это позволило лондонцам начатьездить на матчи и восстановить свой привычный график.

О том, кто занял Абрамовичу денег и когда, и как он их будетотдавать не сообщается. Напомним, что процесс поглощения «Челси» должензакончиться максимум до конца апреля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    0
    Звиздеж,кто ему даст?
    У него хватает денег в разных странах,т.к у него хватает и фирм по всему миру и вложений
    8 апреля 2022 18:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть