Стивен Пальюка входит в итоговый список претендентов напокупку «Челси», который определил американский банк Raine Group, сопровождающий сделку.Журналист Низаар Кинселла рассказал, что Пальюка очень серьезно относится ксвоему проекту по покупке клуба, примером чего и стало личное посещение игры.
Эксперты, которые отслеживают шансы претендентов, считаютфаворитами на победу в гонке за лондонский клуб консорциумы Тодда Боэли и семьиРикеттс. Однако Пальюка, который неожиданно ворвался в итоговый списокпретендентов, может преподнести сюрприз.
Напомним, что американец владеет значительной доле в клубечемпионата Италии «Аталанте». У него большой опыт в спортивном бизнесе, но дляпокупки «Челси» ему нужно будет расстаться с ней. Время для этого у СтивенаПальюки еще есть.