«Челси» выбыл из Лиги чемпионов, теперь в клубе поддержали подписание дуэта из Дортмунда

«Челси» выбыл из Лиги чемпионов, теперь в клубе поддержали подписание дуэта из Дортмунда

13.04.2022, 15:00
Автор статьи

«Челси» вылетел из Лиги чемпионов после героической попыткиотыграться в Мадриде. Команда Томаса Тухеля сумела перевести игру вдополнительное время, где «Реал» свой момент использовал, а «Челси» свои нет. Сейчаслондонцам предстоит доиграть сезон и постараться выйти в финал Кубка Англии,чтобы побороться за последний доступный трофей.

«Челси» продолжает формировать свой трансферный план,несмотря на наложенные на данный момент санкции. Бывший игрок лондонцев ГленДжонсон советует инвестировать в приход на «Стэмфорд Бридж» дуэта из «БоруссииДортмунд» Эрлинга Холанда и Джуда Беллингема. По сообщениям Bettingodds.comангличанин выразил уверенность в том, что именно эти двое закроют проблемы внападении «Челси» на долгие годы.

«Эти трансферы будут очень дорогими. Однако «Челси»нуждается в них. Ромелу Лукаку так и не смог показать себя и вряд ли клубвернет вложенные в него 97,5 миллионов фунтов стерлингов», - сказал ГленДжонсон.

Гарри Невилл, в свою очередь, признался, что «Челси» сейчаснемного не дотягивает до уровня «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», но вместе сэтим является очень солидной командой, которая отлично показала себя в условияхкризиса со сменой владельца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. BigFinger
    Проблема будет в зарплате и агенских, хотя возможно по Джуду можно попробовать договориться на обмен на Пулю.
    14 апреля 2022 08:42
  2. Kazak
    Не нужен ни тот ни другой
    13 апреля 2022 23:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть