Тимо Вернер рассказал, что помешало «Челси» совершить «чудо» в Лиге чемпионов

Тимо Вернер рассказал, что помешало «Челси» совершить «чудо» в Лиге чемпионов

13.04.2022, 21:00
Автор статьи

Нападающий «Челси» прокомментировал ответный матч против«Реала Мадрид» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Тимо Вернер, который проводит очень сложныйсезон, в конце текущего начал забивать, проведя отличный матч против«Саутгемптона», где отметился дублем. Главный тренер команды Томас Тухельдоверил ему место в стартовом составе. Его соотечественник очень хорошо сыграл,забив гол.

Несмотря на победу на «Сантьяго Бернабеу», итоговый счетоказался не в пользу «Челси». Переведя игру в дополнительное время, лондонцыпропустили гол от Карима Бензема, а реализовать свои моменты «синие» не сумели.Полностью нивелировать ошибки первого матча у «Челси» не получилось.

Тимо Вернер признался, что результат домашнего матча имелогромное значение. «Наше почти идеальное выступление на «Сантьяго Бернабеу»было нивелировано ошибками первой игры», - сказал немецкий футболист.

«Когда я праздновал, то думал: «Вот оно!» Мы смогли забитьтрижды и не пропустить. Очень жаль. Я верил в чудо. Мы почти не давали «Реалу»шансов, но они забили действительно хорошие голы», - добавил Тимо Вернер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. BigFinger
    Тимо если продолжит до конца сезона так играть, то может еще и останеться и уйдет только Лукаку.
    14 апреля 2022 08:47
  2. Kazak
    Вернер два матча удивляет
    13 апреля 2022 23:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть