Куртуа дал честную оценку «Челси» после матча Лиги чемпионов против «Реала»

Куртуа дал честную оценку «Челси» после матча Лиги чемпионов против «Реала»

14.04.2022, 13:29
Автор статьи

Вратарь «Реала Мадрид» прокомментировал матч против «Челси»в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Тибо Куртуа признался, что лондонскийклуб в целом показал лучший уровень игры в ответной встрече.

«Челси», начал матч со страстью и уже к 75-й минуте сумелзабить три гола, выполнив на том момент программу максимум. Но удержатьпреимущество до конца матча не получилось. Гений Луки Модрича позволил Родригозабить гол и перевести игру в дополнительное время, где удача улыбнулась КаримуБензема, гол которого позволил испанцам пройти дальше. Сразу вспомнился промахРомелу Лукаку в первом матче и ошибка в той же игре Эдуара Менди.

«Нам не повезло. Это правда. Но «Челси» был лучшей командойпротивостояния. Нам все же удалось пройти дальше», - сказал Тибо Куртуа. Бельгийский вратарь признался, что результат «Челси»не был результатом везения, а кропотливой и упорной работы футболистовлондонского клуба. По его мнению, команда Томаса Тухеля провела выдающийсяматч, который прошел практически без ошибок. Практически, поскольку задопущенные оплошности «Реал» соперника наказал и этого хватило для того, чтобыпройти дальше.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Мнение дырявого Буратино никого не интересует
    14 апреля 2022 16:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть