Тренер «Челси» отправил сообщение «Реалу» после матча Лиги чемпионов

Тренер «Челси» отправил сообщение «Реалу» после матча Лиги чемпионов

14.04.2022, 18:01
Автор статьи

Главный тренер «Челси» отправил сообщение своему соперникупо четвертьфиналу Лиги чемпионов. Томас Тухель высказал уверенность в том, чтоего команда заслуживала выхода в следующий этап самого престижного клубноготурнира Европы. Лондонский клуб показал на «Сантьяго Бернабеу» выдающуюся игру,сумел свести матч к дополнительному времени, но там не реализовал свои моменты,позволив забить «Реалу».

Немецкий специалист после признался, что гордится своимиигроками и считает «Челси» достойной полуфинала Лиги чемпионов командой. «Мыдопустили всего несколько ошибок, а в целом были лучшей командой. В такихматчах нужна дополнительная удача и в этот раз она была не на нашей стороне. «Реал»не создал много и в первой игре, но сумел реализовать все. Мы в гостях и вцелом создали много больше, но не сумели забить столько, сколько потребовалось»,- сказал Томас Тухель.

Бывшая звезда «Челси» Джо Коул, в свою очередь, подчеркнул,что в игре его бывшего клуба есть масса положительных моментов. В частности,англичанин отметил настроенность и готовность футболистов выигрывать трофеи. «ТомасТухель должен настроить их на хорошее окончание сезона», - сказал Джо Коул.

Напомним, что «Челси» продолжает борьбу в Кубке Англии. Вчемпионате Англии лондонцы уверенно идут на третьем месте и должныгарантировать себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Реал сейчас такая же темная лошадка в ЛЧ,как в прошлом сам Челси,надеюсь они вышибут оба английских клуба
    14 апреля 2022 21:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть