Кому продать «Челси» решит Абрамович лично. The Times рассказал детали

Кому продать «Челси» решит Абрамович лично. The Times рассказал детали

14.04.2022, 15:00
Автор статьи

Процесс поглощения «Челси» выходит на финишный этап. Витоговом списке американского банка Raine Group находятся четыре консорциума: ТоддаБоэли, Мартина Бротона, семьи Рикеттс и Стивена Пальюки. Итоговые заявки должныбыть поданы к концу 14 апреля.

Кому продать «Челси» решит Абрамович лично. The Times рассказал детали

Претенденты за это время провели мероприятия по усилениюсвоих позиций, привлечения новых инвесторов, иных действий, которые должныобеспечить им победу. Доходило до скандалов, когда представители семьи Рикеттсчерез руководство «Челси» Брюса Бака пытались воздействовать на болельщиков иамериканский банк.

Стивен Пальюка, в свою очередь, перед подачей документов в Raine Group обнародовалсвои планы на клуб и список тех, кто вошел в консорциум. Изюминкой данногомероприятия стало публичное объявление участия в проекте легенды «Челси» ДжонаТерри.

По информации The Times, нынешний владелец «Челси» Роман Абрамович вместе с высшимуправленческим корпусом клуба примет решение о предпочтительном покупателе.Приоритет будет отдан не обязательно самому большому в финансовом планепредложению, а тому, который на взгляд Абрамовича и его коллег, будет лучшеопекать «Челси. Raine Group в этой части выступит с рекомендацией, которая будет учтенапри обсуждении.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Kazak
    0
    На этом сайте есть многие из бывших республик СССр, и никто их не спрашивает,чего они здесь делают.
    таких долбанутых как ты,которые пытаются задеть других и освободить -единицы
    Один экономист,который все считал,что все идёт по плану
    Другой как ты,но с петушиным ником,тоже пытался поддеть и доказать какой он гений.
    19 апреля 2022 06:42
  2. Jammer
    0
    Цитата: Kazak
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Jammrer,когда сказать нечего и нет НиКаких аргументов - тогда такие долбодятлы переходят к оскорблениям.
    Поверь горе болельщик,русским владею в совершенстве,но ещё раз убеждаюсь в русском шовинизме и на..е, кому 24 - го сказали куда идти,тот туда и отправился вместе со своими почитателями


    Понятно. Всё, за-е-бал. Упоротому ещё доказывать что-то...

    З.Ы. Ни разу не в совершенстве, на троечку.

    Иди освободитель вслед за своим кораблем и своим кумиром
    Смысл писать на русском языке,если будет соблюдайте правила?


    Ты лучше скажи, что ты делаешь на сайте оккупантов? Домен - .ru.

    Опять же,Я подписан до24 февраля,а авторы ни разу ,в отличие от тебя,политику не трогали.
    Есть нормальные русские,а есть зимующие россияне


    Настолько упорот, что даже не помнит, что именно он политику разводить начал. Кто тут начал про освободителей писать? Вот и вопрос - если все русские оккупанты, то что ты здесь делаешь?
    16 апреля 2022 08:17
  3. Kazak
    0
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Есть нормальные русские,а есть зимующие россияне
    16 апреля 2022 06:57
  4. Jammer
    0
    Цитата: Kazak
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    15 апреля 2022 14:32
  5. Kazak
    0
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    15 апреля 2022 06:13
  6. Jammer
    0
    Цитата: Kazak
    Jammrer,когда сказать нечего и нет НиКаких аргументов - тогда такие долбодятлы переходят к оскорблениям.
    Поверь горе болельщик,русским владею в совершенстве,но ещё раз убеждаюсь в русском шовинизме и на..е, кому 24 - го сказали куда идти,тот туда и отправился вместе со своими почитателями


    Понятно. Всё, за-е-бал. Упоротому ещё доказывать что-то...

    З.Ы. Ни разу не в совершенстве, на троечку.
    14 апреля 2022 22:52
  7. Kazak
    0
    Jammrer,когда сказать нечего и нет НиКаких аргументов - тогда такие долбодятлы переходят к оскорблениям.
    Поверь горе болельщик,русским владею в совершенстве,но ещё раз убеждаюсь в русском шовинизме и на..е, кому 24 - го сказали куда идти,тот туда и отправился вместе со своими почитателями
    14 апреля 2022 22:37
  8. Jammer
    0
    Цитата: Kazak
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Лучший вариант для Челси-команда Пальюки

    Теперь то всякие джаммеры и другие ураосвободители свободны,раз не понимают кто эту кашу заварил.
    Подкрепление не прислали и привет


    А я чё, тебя освобождаю? Что ты за херню несёшь всё время, баран? Тем более, когда я уже два раза писал, что против войны и Путина.

    И такой вопрос - Аркадьич куда ближе к России, чем к Украине, хотя бы из-за гражданства. Так какого хера ты болел за бывший клуб оккупанта? Ты, как патриот, должен был сразу порвать с Челси. Но "вы не понимаете, это другое", видимо.

    Ты совсем дятел?
    1.до 24 .02 не было оккупантов,потому и болел за бывшего соотечественника
    2 РАА был вовлечён в переговоры,но ни разу даже не вякнул о своей позиции
    3.гражданство у РАА и израильское и португальское, значит он человек мира
    4 ты все времЯ меня упрекаешь из-за того,что я хотел перестать болеть за Челси из- за того,что им перестанет управлять РАА.
    Вот теперь и определись,кто больше патриот,я или ты,которому больше арабы нравятся,а не РАа.
    Теперь когда клуб купят другие,именно такие как ты клубу и не нужны, им похер кто руководит,им по хрен,на то,что творится в мире,это вы считаете,что во всем виноваты американцы и Джонсон.
    Так раз клуб станет собственностью американцев и вас предали англичане,и клуб теперь у ваших врагов- болей за ЦСКА и динамо


    Придурь, я за клуб болею, неважно, кто им управляет. Впрочем, тебе не понять. Ярлыки только навешал. Ты ещё больший дебил, чем я ожидал.
    14 апреля 2022 22:28
  9. Kazak
    0
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Лучший вариант для Челси-команда Пальюки

    14 апреля 2022 21:37
  10. Jammer
    0
    Цитата: Kazak
    Лучший вариант для Челси-команда Пальюки

    14 апреля 2022 19:11
  11. Kazak
    0
    Лучший вариант для Челси-команда Пальюки

    Теперь то всякие джаммеры и другие ураосвободители свободны,раз не понимают кто эту кашу заварил.
    Подкрепление не прислали и привет
    14 апреля 2022 17:03