«Уничтожит «Челси» изнутри», — фанаты «Арсенала» приветствуют претендента на покупку клуба

«Уничтожит «Челси» изнутри», — фанаты «Арсенала» приветствуют претендента на покупку клуба

21.04.2022, 15:00
Автор статьи

Появилась новая информация относительно участвующего впокупке «Челси» претендента. Консорциум Мартина Бротона собирается привлечьавтогонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона и теннисистку Серену Уильямс в свойсостав. Вклад двух спортсменов оценивается примерно в 20 миллионов фунтовстерлингов.

«Уничтожит «Челси» изнутри», — фанаты «Арсенала» приветствуют претендента на покупку клуба

Болельщики обеих команд неоднозначно отнеслись к этойновости. С одной стороны, сумма, которую дадут спортсмены на нужды консорциума,ничтожно мала и, следовательно, это все делается для повышения известностиавтогонщика и теннисистки, а также общего шоу, связанного со сменой владельца«Челси». С другой стороны, известно, что Льюис Хэмилтон болеет за лондонский«Арсенал». Были даже опубликованы соответствующие старые фотографии.

Фанаты «канониров», при это утверждают, что Хэмилтон придетв «Челси» для того, чтобы развалить клуб. «Он придет, чтобы развалить «Челси»изнутри», - говорят представители болельщиков «Арсенала».

Заявка Мартина Бротона после прихода в его консорциум двухизвестных спортсменов вряд ли станет ближе к победе в гонке за «Челси». Скореенаоборот, Роман Абрамович, который будет принимать решение о будущем владельце,отчетливо поймет всю несерьезность такого подхода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    0
    Бред ,толку от них ноль
    22 апреля 2022 20:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть