Опыт Криштиану Роналду может помочь «Челси» заключить необходимый трансфер

Опыт Криштиану Роналду может помочь «Челси» заключить необходимый трансфер

25.04.2022, 07:29
Автор статьи

Томас Тухель получил совет как пригласить свою самую дорогуютрансферную цель на «Стэмфорд Бридж». Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» ГариНевилл высказался относительно возможного перехода Деклана Райса в «Челси».23-летний англичанин намедни отклонил очередное предложение «Вест Хэма» опродлении контракта. Этим он в очередной раз дал понять руководству «молотков»,что хочет продолжить карьеру в другом клубе. Контракт Деклана Райса с «ВестХэмом» действует до лета 2024 года с возможностью продления еще на один сезон.

Интерес «Челси» к бывшему игроку академии «Челси» возник ещепри руководстве клубом Фрэнка Лэмпарда. Однако в тот момент каких-то реальныхпопыток добиться перехода восходящей звезды английского футбола непредпринималось. Деклан Райс вырос в одного из лучших игроков английскойПремьер-лиги и теперь руководство «молотков» старается отбиться от интересаведущих клубов Англии. Дэвид Мойес не так давно озвучил ценник на игрока в 150миллионов фунтов стерлингов, а потом поднял ее еще на 50 миллионов.

Гари Невилл, между тем, считает, что «Вест Хэм» уже смирилсяс тем, что их главная звезда ближайшим летом покинет клуб. Он признался, чтолюбовь Деклана Райса к «Челси» может помочь клубу провернуть сделку. Легенда «МанчестерЮнайтед» провел некие параллели с возвращением Криштиану Роналду на «Олд Траффорд»,когда португалец отказался от перехода в «Манчестер Сити» ради возвращения вродной клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. CobyDick
    При чем тут опыт Рона, что за дебил написал статью
    26 апреля 2022 13:06
  2. Kazak
    Тут только Маунт может помочь,желание ТТ и сам Райс с новым руководством Челси
    Слишком много условий
    26 апреля 2022 06:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть