Рюдигер уходит. Известен список защитников, которые смогут заменить его в «Челси»

Рюдигер уходит. Известен список защитников, которые смогут заменить его в «Челси»

25.04.2022, 09:00
Автор статьи

Антонио Рюдигер официально уходит из лондонского «Челси». Вкоманде Томаса Тухеля немецкий защитник играл ведущую роль, вновь ставрегулярным игроком стартового состава. Именно это и вернуло Рюдигера в списокодного из самых лучших защитников Европы. Контракт Антонио истекает текущимлетом и пока что в виду наложенных на клуб финансовых санкций лондонцы не могутничего предложить своему защитнику. Эксперты высказались, кто может заменитьнемецкого футболиста в составе «Челси».

Жюль Кунде

Наиболее очевидный вариант для «Челси». Лондонцы почтиподписали французского защитника прошлым летом, но «Севилья» стала повышатьценник на игрока и в итоге сделка не состоялась. Сообщается, что представителисо «Стэмфорд Бридж» все это время поддерживали хорошие отношения с окружениемигрока. Вопрос встанет только с суммой отступных и желанием самого Кунде нафоне интереса со стороны других клубов.

Маттейс де Лигт

Голландский защитник несколько раз в сообщениях СМИ былсвязан с переходом в «Челси». «Ювентус» не хочет отпускать игрока, но хочет Жоржиньо,что может помочь лондонцам заполучить бывшего капитана «Аякса».

Нико Шлоттербек

Один из лучших центральных защитников чемпионата Германиитекущего сезона. 22-летний футболист считается «жемчужиной» Бундеслиги и,скорее всего, покинет «Фрайбург» по итогам текущего сезона. Левоногийфутболист, который может сыграть в тройке защитников – то, что нужно ТомасуТухелю.

Алессандро Бастони

Левоногий, талантливый, подходящий под схему Томаса Тухеляфутболист. Получить его из «Интера» будет непросто, но у «Челси» есть РомелуЛукаку, возвращение которого сможет помочь лондонцам увезти таланта на «СтэмфордБридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Эти трое его не заменят,только надежда на Чалобу ,Силву,Колвилла и пару игроков из Франции и Германии
    С цз итак в Челси сейчас не айс,и тут умудриться потерять лучшего защитник 3 крайних лета Челси да ещё и бесплатно!
    Это Челси РАа и марины
    26 апреля 2022 06:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть