Микель Артета готов предложить 50 миллионов фунтов стерлингов за бывшую звезду «Челси»

Микель Артета готов предложить 50 миллионов фунтов стерлингов за бывшую звезду «Челси»

25.04.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Арсенал» готовит планы на ближайшее трансферноеокно. В частности, «канониры» рассматривают возможность приглашения бывшегонападающего «Челси» Тэмми Абрахама. По сообщениям английских СМИ за выпускникаакадемии в Кобхэме команда Микеля Артеты готова заплатить около 50 миллионовфунтов стерлингов.

Тэмми Абрахам не сумел закрепиться в основе на «СтэмфордБридж» при Томасе Тухеле и был продан в итальянскую «Рому». В чемпионате Италиимолодой англичанин стал заметной фигурой и одним из лучших нападающих своегоклуба.

«Арсенал» зимой расстался с Пьером-Эмериком Обамеянгом, ноновый нападающий на «Эмирэйтс» не пришел. «Арсенал» вынужден доигрывать сезон суже имеющимися футболистами и, несмотря на определенные успехи во второй частисезона, нехватка забивного нападающего очевидна.

Микель Артета, как стало известно, лично заинтересован втрансфере Тэмми Абрахама. Если переход будет происходить текущим летом, то «Рома»должна будет уведомить «Челси» об этом. Таким образом «синие» будут иметьвозможность перехватить своего бывшего футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    За 50 его Рома и маур не продадут,купили за 40 лямов евро,чтобы на сл.год продать за 50 и остаться без забивного напа
    25 апреля 2022 21:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть