«Челси» может упустить свою трансферную цель. «Манчестер Юнайтед» наступает на пятки

«Челси» может упустить свою трансферную цель. «Манчестер Юнайтед» наступает на пятки

3.05.2022, 09:00
Автор статьи

«Челси» может проиграть гонку за одну из своих трансферныхцелей. Команда Томаса Тухеля в конце сезона лишится двух центральныхзащитников. Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен уйдут в «Реал Мадрид» и «Барселону»соответственно. В этих условиях лондонский клуб остро нуждается в приглашениикачественных игроков этого амплуа. Главной трасферной целью «Челси» на позициюцентрального защитника является Жюль Кунде из «Севильи». Прошлым летом «синие»почти подписали игрока, но из-за требований испанского клуба переход несостоялся.

Сейчас появилась информация о том, что «Манчестер Юнайтед»также вышел на окружение французского защитника с целью выяснить доступностьтрансфера. По сообщениям испанских газет «Севилья» осталась недовольна прошлымипереговорами с «Челси» и не хочет продавать туда своего футболиста. В этихусловиях «Манчестер Юнайтед» может вырваться вперед в борьбе за француза.

Вместе с этим, у Жюля Кунде остались приятные воспоминанияот общения с «Челси» и прошлым летом игрок действительно хотел переехать на «СтэмфордБридж». Команда Томаса Тухеля по-прежнему находится среди претендентов нафутболиста, а вероятное участие клуба в Лиге чемпионов только добавит лондонцамшансов. Ориентировочная цена Жюля Кунде составит 70 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Тут дурачки считают,что до лета времени до хера,поэтому волноваться не о чем
    3 мая 2022 11:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть