Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет

Всё, приехали: Абрамович будет владельцем «Челси» еще 50 лет

4.05.2022, 15:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Британский лорд Себастьян Коу предупредил о том, что у«Челси» может быть долг на 50 лет вперед, если продажа клуба не будет завершенав ближайшее время, передает Mirror.

«Челси» предстоит тревожное ожидание в преддверии крайнегосрока 31 мая 2022 года. Лорд Себастьян Коу предупредил о финансовыхпоследствиях, если сделка по продаже клуба не будет завершена в ближайшеевремя.

Себастьян Коу обратился к правительству Британии с просьбойкак можно быстрее урегулировать вопрос с продажей «Челси». В противном случаеклуб рискует оказаться обремененным долгами «в течение следующих 50 лет».

Напомним, ранее Роман Абрамович выявил желание вернуть себедолг «Челси» в размере 1,5 млрд фунтов стерлингов. При этом миллиардер не можетполучить эти деньги из-за введенных санкций. Ситуация становится все болеесложной и запутанной.

Получается, что клуб не будет продан, пока он не вернет долгАбрамовичу. Но и Абрамович не может получить эти деньги, так как в отношениинего введены санкции. Что делать?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Если дотянут продажу до 31 мая,то игроки и тренеры- разбегутся
    Все остальное фэйк
    4 мая 2022 20:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть