«Челси» нужно действовать быстро, иначе Антонио Конте заберет игрока

«Челси» нужно действовать быстро, иначе Антонио Конте заберет игрока

5.05.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может подписать футболиста из чемпионатаИспании. Как сообщает издание Fichajes команда Томаса Тухеля всерьез настроенапобороться за защитника «Атлетико Мадрид» Хосе Хименеса. Уругвайский футболистбыл основным игроком в игровом построении Диего Симеоне, но в последнее времяего карьера была смазана травмами. Хосе Хименес в настоящее время такжеиспытывает мышечные проблемы, но это не мешает ему быть интересным целому рядуведущих клубов Европы. Среди них находится и лондонский «Челси».

«Синие», в случае предметного интереса к уругвайцу,столкнутся с конкуренцией со стороны «Тоттенхэма». Команда Антонио Конте такженуждается в укреплении защитной линии, а итальянский тренер высоко ценитигровые качества 27-летнего футболиста.

«Челси» в данном случае не стоит сбрасывать «Тоттенхэм» сосчетов. Руководство «шпор» планирует поддержать Антонио Конте трансферами передначалом следующего сезона, поэтому деньги на Хосе Хименеса будут выделены. Вэтих условиях после снятия финансовых санкций «Челси» нужно действоватьмаксимально быстро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Буду очень рад победе в этом случае конте
    5 мая 2022 19:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть