В «Челси» уже нашли замену Рису Джеймсу. Что бы это значило?

В «Челси» уже нашли замену Рису Джеймсу. Что бы это значило?

5.05.2022, 09:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Неужели «Челси» все-таки решил расстаться с Рисом Джеймсом?– задается вопросом издание Caughoffside.Дело в том, что клуб присматривается к правому защитнику «Ноттингем Форест»Джеду Спенсу, который как раз и играет на той позиции, на которой сейчас выступаетРис Джеймс.

Напомним, что в последнее время участились слухи о переходеДжеймса в «Реал». В то же время СМИ говорят о том, что продажа Джеймса будетсамой большой трансферной ошибкой Марины Грановской.

А вот «Челси» уже подыскивает замену правому защитнику. ДжедСпенс – 21-летний правый защитник, выступающий за клуб из Чемпионшипа«Ноттингем Форест». Сообщается о том, что за этим перспективным футболистомтакже внимательно наблюдают «Арсенал», «Ливерпуль» и «Бавария».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    У Челси Есть Стерлинг,новичок из дерби,можно купить Мизрауи- не заменимых нет
    100 лямов,это цена за которую можно и продать
    5 мая 2022 19:32
  2. BigFinger
    Его наверное на подмену Джеймсу берут
    5 мая 2022 10:58
  3. Jeeper
    Будет новый владелец, Грановскую лучше убрать, нужна свежая кровь. Она хороший спец, но иногда в трансферах так начудит что потом не можем от шлака избавиться
    5 мая 2022 09:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть