Вы только посмотрите, кого потерял «Челси». Еще долго будем сожалеть об этом

Вы только посмотрите, кого потерял «Челси». Еще долго будем сожалеть об этом

12.05.2022, 09:16
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер продолжит своюкарьеру в мадридском «Реале» в следующем сезоне. Издание Managing Madrid приводит в пример 3статистических показателя Антонио Рюдигера. Вы только посмотрите, кого потерял«Челси».

  1. Рюдигер сделал 207 передач на последней трети футбольного поля в этом сезоне. Лишь 5 игроков в АПЛ сделали больше передач.
  2. 65,1% - это процент того, сколько раз Рюдигер успешно отбирал мяч у соперников-дриблеров в Премьер-лиге в этом сезоне.
  3. На Рюдигера его одноклубники сделали 1999 передач в этом сезоне, и это лучший показатель в «Челси». Только 5 игроков в АПЛ более востребованы в своей команде. Защитник привык к большому количеству касаний мяча, а когда он это делает, то является организатором атак и лидером на поле.
 
Многие болельщики уже пишут о том, что полноценно заменить Рюдигера в «Челси» не удастся, по крайней мере, в ближайшее время. 

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Заменить можно и даже получиться,но за крысу рюдигера- опыт взятый с помощью Луиза и Силва в АПЛ и лидерские качества в раздевалке- а вот у сменщика этого может и не быть
    12 мая 2022 16:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть