Аллегри указал на футболиста «Челси», как на трансферную цель. Удержать его на «Стэмфорд Бридж» будет сложно

Аллегри указал на футболиста «Челси», как на трансферную цель. Удержать его на «Стэмфорд Бридж» будет сложно

13.05.2022, 07:00
Автор статьи

Футболист «Челси» имеет большие шансы на то, чтобыпродолжить карьеру в чемпионате Италии. По информации журналиста TuttosportФилиппо Корначчиа, туринский «Ювентус» серьезно намерен вернуть полузащитника«Челси» Жоржиньо в Серию А.

Возможное возвращение итальянца бразильского происхождения вчемпионат Италии для болельщиков «Челси» не новость. Агент футболиста почти ссамого начала его выступлений на «Стэмфорд Бридж», публично об этом заявлял.Однако никогда никаких конкретных предложений не поступало. Жоржиньо при всехтренерах «синих» играл значительную роль и на скамейке запасных не просиживал.Контракт 30-летнего футболиста с «Челси» подходит к концу летом следующего годаи если соглашение не будет продлеваться, то продавать лондонскому клубу игроканужно сейчас.

«Ювентус» пристально следит за ситуацией вокруг футболиста илетом может сделать предложение. Неоднократно сообщалось, что главный тренер«старой синьоры» Массимилиано Аллегри планирует серьезно укрепить линиюполузащиты и видит в Жоржиньо подходящего для этой цели игрока. О том, сколькобудет готов заплатить итальянский гранд за футболиста «Челси» не сообщается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    У Юве есть Дибала- с ним надо говорить сейчас
    13 мая 2022 17:01
  2. DimAnt
    раз не сообщается, сколько денег могут заплатить, значит денег у них нет.
    13 мая 2022 09:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть