«Диктовать условия будем мы», - «Челси» получит ответ относительно своей трансферной цели

«Диктовать условия будем мы», - «Челси» получит ответ относительно своей трансферной цели

13.05.2022, 10:23
Автор статьи

Трансферная цель «Челси» собирается добавить интриги дляпредстоящего трансферного окна. Сообщается, что полузащитник «Вест Хэма» ДекланРайс быстро отклонил огромное предложение своего клуба по продлению контракта.Напомним, что «молотки» предложили своему футболисту заключить соглашение навосемь лет с заработной платой в 200000 фунтов стерлингов в неделю. Такимобразом Дэвиду Мойесу не удалось убедить молодую звезду в перспективности егофутбольного проекта. По непроверенной информации окружение Деклана Райса даженесколько обиделось на руководство клуба, посчитав, что предложение являетсябанальной «игрой на публику».

Молодой полузащитник очень уважает свой нынешний клуб, ноопасается попасть в ситуацию, в которой оказался его партнер по национальнойсборной Англии Харри Кейн, который подписал долгосрочный контракт с клубом, неможет теперь уйти в более именитый клуб и не выигрывает титулов.

Таким образом, переход 23-летнего англичанина вновь наповестке, а «Челси» готовится к борьбе с «Манчестер Юнайтед». Однако «Вест Хэм»точно не согласится на какие-то уступки по цене за футболиста. Дэвид Мойесточно не станет падать ниже 150 миллионов фунтов стерлингов, поскольку длинаконтракта с Декланом Райсом позволяет «Вест Хэму» диктовать условия.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    После отказа подписать 8 летний контракт шансы на переход Райса по адекватной цене значительно выросли
    13 мая 2022 16:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть