«Все видели это?», - болельщики обсуждают поведение Хакима Зиеша во время гола «Челси»

«Все видели это?», - болельщики обсуждают поведение Хакима Зиеша во время гола «Челси»

13.05.2022, 12:00
Автор статьи

«Челси» победил «Лидс Юнайтед» в рамках английскойПремьер-лиги и упрочил свои шансы на итоговое третье место в турнирной таблице.Сообщается, что для того, чтобы гарантировать себе место в Лиге чемпионов вследующем сезоне, команде Томаса Тухеля нужно всего лишь одно очко.

Ромелу Лукаку в прошлом матче сумел забить гол, который сталдля него 15-м в текущем сезоне в рамках всех соревнований. Таким образом,бельгийский нападающий значительно повысил свои шансы на то, чтобы выйти встартовом составе в финале Кубка Англии против «Ливерпуля». Томасу Тухелюпредстоит сделать трудный выбор между бельгийским нападающим и Каем Хаверцом,которого ненецкий тренер нередко использовал в качестве нападающего.

Стоит отметить, что Ромелу Лукаку после крайненевыразительного сезона, сейчас действительно действует эффективно изаслуживает похвалы. Однако у забитого им гола есть один забавный нюанс. Голевойпас на бельгийца отдал его близкий товарищ Хаким Зиеш. Марокканский футболистпосле этого упал, но не бежал помогать Лукаку, а продолжал сидеть и наблюдать,как бельгиец старается обыграть трех защитников «Лидс Юнайтед» и забить свойгол. Когда у Ромелу Лукаку это получилось, Хаким Зиеш быстро вскочил и побежалпоздравлять друга.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Зиеш дал пас конфетку на Лукаку,но тот как и Вернер,начинают мяч подрабатывать ,перекладывать- поэтому их и накрывают по 3 соперника.
    А настоящие нары типа Сона,Кейна,Салаха и Мане- сразу бьют сходу и никто никогда их не осудит.
    Поэтому Зиеш ужаснулся,как можно такой шанс упустить- было на лице написано- но довел Лукаку до конца,что бывает очень не часто
    13 мая 2022 16:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть