«Уход этого футболиста болельщики «Челси» даже не заменят», - эксперт сделал скандальное заявление

«Уход этого футболиста болельщики «Челси» даже не заменят», - эксперт сделал скандальное заявление

13.05.2022, 13:30
Автор статьи

Бывший футболист «Челси» прокомментировал уход одного изфутболистов лондонского клуба текущим летом. Джейсон Канди выразил уверенностьв том, что уход Андреаса Кристенсена со «Стэмфорд Бридж» не станет какой-топроблемой для команды Томаса Тухеля. По его словам, болельщики даже не заметятего отсутствия, поскольку в последнее время он не играл серьезной роли вигровом построении «синих». Джейсон Канди выразил уверенность в том, что новыйвладелец «Челси» Тодд Бёли прекрасно осведомлен о необходимости подписать новыхзащитников и они будут куплены.

Андреас Кристенсен, напомним, будущим летом пополнит составкаталонской «Барселоны». Датчанин отказался продлевать контракт с клубом ихочет работать в столице Каталонии под руководством Хави. Достанется испанскомугранду футболист абсолютно бесплатно.

Джейсон Канди отметил, что Андреас Кристенсен не реализовалсвой потенциал в «Челси» и был лишь эпизодически очень хорош. Вместе с этим,датчанин оставил свой след в клубе и по-прежнему является достаточно сильнымфутболистом, поэтому, учитывая обстоятельства, «Барселона» может считать этоттрансфер успешным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. zorro
    А это так и есть, не того калибра игрок
    13 мая 2022 20:49
  2. Kazak
    Это точно,Кристина балерина как тень в команде
    13 мая 2022 16:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть