«Станет проблемой для ван Дейка», - эксперт сказал, кто должен играть в атаке «Челси» в Кубке Англии

«Станет проблемой для ван Дейка», - эксперт сказал, кто должен играть в атаке «Челси» в Кубке Англии

13.05.2022, 14:58
Автор статьи

Бывший футболист «Челси» высказался относительно нападениялондонского клуба в преддверии финала Кубка Англии. Терри Фелан рассказал, когобы он хотел видеть в атаке лондонского клуба во время матча на «Уэмбли»: РомелуЛукаку или Кая Хаверца.

В текущем сезоне в нападении команды Томаса Тухеля творитсяполная белиберда. Сначала играл бельгийский нападающий, который в течениесезона растерял форму и раз за разом проваливался в матчах. На его замену вышелнемецкий футболист, который стал показывать себя несколько лучше, но впоследних встречах также не мог поразить ворота противника.

Терри Фелан признался, что отдает предпочтение игре РомелуЛукаку. По его словам, бельгийский футболист в последнее время стал подаватьпризнаки хорошей игры и вновь регулярно забивать. Ромелу Лукаку забил дважды вворота «Вулверхэмтона» и один раз в ворота «Лидс Юнайтед». По словам бывшегоигрока «Челси», нет никаких оснований для того, чтобы бельгиец остался в запасена финальную игру.

«Голы вселяют уверенность в нападающих. Он сейчас хорошооткрывается, играет и забивает. Наличие такого игрока, как Ромелу Лукаку, можетстать проблемой для защиты «Ливерпуля», которую возглавляет Вирджил ван Дейк»,- сказал Терри Фелан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Главное,чтобы 3 цз были и усилить полузащиту,иначе Челси порвут
    13 мая 2022 16:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть