«Кто не нужен – продадим, того, кто нужен – купим», - определена трансферная стратегия «Челси»

«Кто не нужен – продадим, того, кто нужен – купим», - определена трансферная стратегия «Челси»

13.05.2022, 16:30
Автор статьи

«Челси» определился со свой стратегией, относительно однойиз трансферных целей. Команда Томаса Тухеля сужает список потенциальных целей иобретает понимание кто ей действительно нужен, чтобы двигаться дальше. Лондонцыпланируют всерьез побороться за полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса.

23-летний полузащитник давно просматривается представителямилондонского клуба. Однако до конкретных предложений дело не доходило. Такжеиграл роль и долгосрочный контракт англичанина с «Вест Хэмом». «Молотки»недавно предложили своему таланту контракт на восемь лет со значительнымповышением заработной платы, но Деклан Райс отказался.

По сообщениям местных СМИ, 23-летний полузащитник принялрешение об уходе из клуба. Вопрос только в том, когда это случится: в текущемсезоне или в следующем. «Вест Хэм» требует за игрока огромные деньги, но поимеющейся информации, «Челси» вполне готов заплатить необходимую сумму. Этобудет зависеть от того, что клуб решит с футболистами, которые не входят впланы Томаса Тухеля, а таких в «Челси» достаточно много. Что касается самогонемецкого специалиста, то он хочет видеть Деклана Райса в своей команде, нотогда кто-то из трио Жоржиньо, Нголо Канте и Матео Ковачич должен уйти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. evzensx
    Если удастся подписать Райса, то лучше вместо Жоржа. В Канте верю, хотелось бы оставить его
    14 мая 2022 10:30
  2. DimAnt
    Жорж и РЛЧ - аут в Италию.
    Райс - добро пожалуйста домой
    13 мая 2022 17:36
  3. Kazak
    Из трио уйдут двое- Жорж,Канте или РЛЧ- поэтому новый цоп точно будет
    13 мая 2022 16:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть