Ошибки учтены. Лидеры «Челси» никуда не уйдут и получат новый контракт

Ошибки учтены. Лидеры «Челси» никуда не уйдут и получат новый контракт

13.05.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» выучил уроки последних лет и собираетсязаключить новый контракт со своим футболистом. По информации известногоспортивного журналиста Фабрицио Романо, Томас Тухель намерен сохранить надолгое время Н’Голо Канте и не позволить ему уйти ближайшим летом. Одновременно«синие» будут предлагать новый улучшенный контракт одному из лучших игроковклуба Мэйсону Маунту.

Новые владельцы «Челси» поставили перед собой цельобеспечить стабильность и ясность состава клуба на ближайшую перспективу. Вэтой связи будут выбраны ключевые игроки, уход которых в обозримом будущембудет практически исключен. Фабрицио Романо утверждает, что Н’Голо Кантеявляется для Томаса Тухеля одним из таких ключевых исполнителей.

Несмотря на сложный текущий сезон, который сопровождалсятравмами и не очень яркими матчами французского полузащитника, в «Челси»считают, что он может долгое время приносить пользу не только непосредственнона футбольном поле, но и в раздевалке. Н’Голо Канте абсолютно неконфликтныйчеловек и никогда с ним не было связано даже самого небольшого скандала.

Напомним, что «Челси» интересуется трансфером ОрельенаТчуамени, который может стать долгосрочной заменой для Н’Голо Канте. 31-летнийфранцуз в таком случае станет для своего молодого соотечественника своего рода наставником.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Что то подсказывает,что Маунт и Рис подпишут новые контракты,а Канте как решит он сам- не думаю,что ТТ за него держится обеими руками,но Канте точно уходить из Челси не хочет- а это достойно уважения
    13 мая 2022 21:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть