«Пошлю ему сообщение. Все похвалы заслужены», - бывший тренер «Челси» хвалит лидера «синих»

«Пошлю ему сообщение. Все похвалы заслужены», - бывший тренер «Челси» хвалит лидера «синих»

13.05.2022, 20:47
Автор статьи

Бывший наставник «Челси» выступил со словами поддержкифутболисту лондонского клуба. Фрэнк Лэмпард, ныне тренирующий «Эвертон»,похвалил Мэйсона Маунта после его гола в ворота «Лидс Юнайтед», который сталпобедным для «синих» и, вдобавок ко всему, облегчил «ирискам» борьбу засохранение прописки в элитном английском дивизионе.

Фрэнк Лэмпард признался, что очень благодарен Мэйсону Маунтуза то, что он сумел вдохновить свою команду на победу, которая принесла пользукак «Челси», так и «Эвертону». «Это было очень полезно для нас. Я пошлю Мэйсонусообщение с благодарностью, но несколько позже. Он отличный игрок и егорезультативность в текущем сезоне только подтверждают это. Все похвалызаслужены», - сказал главный тренер «Эвертона».

Напомним, что именно в бытность тренером «Челси», ФрэнкЛэмпард вывел Мэйсона Маунта в игроки основного состава лондонского клуба.Традиционно испытывая сложности в начале, со временем молодой англичаниносвоился и незаметно стал одним из ключевых игроков основы «синих».

Сам Мэйсон Маунт ждет финала Кубка Англии с целью наконец-товыиграть трофей. Напомним, что «Челси» третий раз подряд играет в финале этоготурнира. Два предыдущих матча лондонский клуб проиграл «Арсеналу» и «ЛестерСити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Эвертону место в чемпионшипе
    13 мая 2022 21:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть