Вот это будет битва. Самый большой страх «Ливерпуля» и травмы «Челси»

Вот это будет битва. Самый большой страх «Ливерпуля» и травмы «Челси»

13.05.2022, 11:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Финал Кубка Англии между «Ливерпулем» и «Челси» состоитсяуже завтра, 14 мая, и пройдет на стадионе «Уэмбли».

Как сообщает Echo,худшие опасения «красных» по поводу Фабиньо подтвердились. Юрген Клопп сообщило том, что у Фабиньо травма, и он не сможет сыграть в финале Кубка. Этодостаточно серьезная потеря для «красных». При этом наставник уверен, чтофутболист будет готов к финалу Лиги чемпионов, а потому постарается поберечьигрока до того времени.

«Ливерпуль» имеет все шансы завоевать в этом сезоне 4 трофея– Лига чемпионов, АПЛ, Кубок Англии и Кубок английской лиги (этот трофей уже у«Ливерпуля»). Для «Челси» же это единственный шанс на трофей в оставшейся частисезона.

Сообщается о том, что Нголо Канте вернулся к тренировкам (онпропустил последние 3 игры «синих» из-за травмы). Скорее всего, в финале не сыграетМатео Ковачич, хотя его травма оказалась не такой страшной, как предполагалосьизначально.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    К концу сезона Челси наелся и сдулся,а тут ещё 2 месяца перемен- поэтому Челси уже не фаворит и тут главное не ошибиться с основным составом
    13 мая 2022 16:50
  2. Roma1131
    Канте и РЛЧ на пару снова могут привезти. Для Челси потеря Ковачича гораздо существеннее потери Ливерпулем Фабиньо. Не ясно кто будет слева, прошлый матч полностью отыграл Алонсо и был не очень убедителен во втором тайме, сил ему не хватит на эту игру явно.
    13 мая 2022 11:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть