Томас Тухель рискует: может поломать и так травмированных игроков. Но финал важнее

Томас Тухель рискует: может поломать и так травмированных игроков. Но финал важнее

14.05.2022, 10:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По всей видимости, Томас Тухель готов рискнуть, взяв всюответственность на себя, и выпустить на поле в финале Кубка Англии против«Ливерпуля» полутравмированного Матео Ковачича и выздоравливающего Нголо Канте.

Томас Тухель в преддверии матча заявил следующее: «Мыпопробуем это (использовать Ковачича на предматчевой тренировке), чтодействительно является удивительной новостью для нас, что мы в состоянии этосделать. И сам Матео (Ковачич) хочет поучаствовать в матче, да и медицинскийотдел дал добро на это».

При этом не стоит забывать о том, что Ковачич в матче против«Лидса» получил травму лодыжки, и чувствовал сильную боль. Как бы эта травма неусугубилась.

Также Тухель упомянул и о Нголо Канте, которыйвыздоравливает. Окончательное решение наставник будет принимать послетренировок этих футболистов. При этом Тухель отметил, что готов рискнуть, ивзять ответственность за здоровье футболистов на себя, поскольку финал КубкаАнглии – очень важная игра.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    ТТ знает и видит кто готов и кто ему нужен в матче под его схему в финале
    14 мая 2022 14:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть