Антонио Рюдигер о своем уходе из «Челси»: санкции тут ни при чем

Антонио Рюдигер о своем уходе из «Челси»: санкции тут ни при чем

15.05.2022, 15:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После поражения в финале Кубка Англии от «Ливерпуля»центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал немного подробнее о том,почему он решил уйти из клуба этим летом. Немецкий защитник также утверждает,что санкции, введенные против Романа Абрамович, здесь ни при чем.

«Был шанс подписать контракт, но санкции здесь ни при чем. Яне хочу слишком углубляться в обсуждение этой темы.

В конце концов, нужно все обговаривать не с одной стороны –это две стороны: игрок и клуб «Челси». Клуб отлично относился ко мне, я тожеотлично относился к клубу.

Как всегда, я очень, очень благодарен как себе, так и своейсемье. Я стал здесь настоящим мужчиной. Здесь родились мои дети и все такое.Лондон и, безусловно «Челси», всегда будут для меня особенными.

Это были 5 лет со своими взлетами и падениями, но, в любомслучае, с множеством положительных моментов. Именно поэтому я еще болеерасстроен, потому что мне хотелось другого конца всей этой истории».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Иди дорогой Буратино и Азара,которые хоть принесли деньги клубу- желать добра крысе нет смысла ,как в свое время виллиану
    15 мая 2022 18:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть