«Челси» провел переговоры со звездой чемпионата Франции

«Челси» провел переговоры со звездой чемпионата Франции

16.05.2022, 09:00
Автор статьи

«Челси» проводит переговоры со своими потенциальными целями.Так команда Томаса Тухеля, как сообщает Les Parisiens, определила четырехкандидатов, среди которых будет сделан окончательный выбор. Одним из тех, ктопопал в четверку, стал Преснель Кимпембе из французского «ПСЖ». Летомлондонский клуб покинут Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен, которые уйдут в«Реал Мадрид» и «Барселону» соответственно.

Преснель Кимпембе уже работал под руководством нынешнеготренера «Челси» в бытность того наставником «ПСЖ». Это фактор играет в пользу26-летнего француза, ведь немецкий специалист отлично знаком с умениями игрокаи может более четко оценить его соответствие своей игровой схеме. В текущемсезоне в чемпионате Франции Преснель Кимпембе сыграл в 28 матчах. ЧемпионФранции, как сообщается, не хочет терять своего основного защитника.

«Челси» помимо Преснеля Кимпембе интересуется молодымталантом из «РБ Лейпциг» Йошко Гвардиолом, защитником «Севильи» Жюлем Кунде.Сообщалось, что лондонский клуб также может вернуться к кандидатуре КалидуКулибали из «Наполи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Кимпембе получше йошки,но ни тот ни другой Челси не нужен- привозят у себя в каждом матче
    16 мая 2022 13:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть