«Челси» лидирует в борьбе за защитника АПЛ за 30 миллионов фунтов стерлингов

«Челси» лидирует в борьбе за защитника АПЛ за 30 миллионов фунтов стерлингов

16.05.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается исправить допущенную не такдавно ошибку. Команда Томаса Тухеля рассматривает возможность возвращения МаркаГэи на «Стэмфорд Бридж». Напомним, что 21-летний выпускник академии «Челси»прошлым летом ушел из «Челси» в «Кристал Пэлас», поскольку не имел возможностьполучать стабильную игровую практику. На тот момент у «Челси» в основе игралиАнтонио Рюдигер, а Андреас Кристенсен и Тиаго Силва время от времени менялидруг друга.

Теперь, когда немецкий и датский футболисты покинут клуб, у«синих» образовалась огромная дыра в обороне. Из-за наложенных на фактическиуже бывшего владельца «Челси» Романа Абрамовича финансовых санкций, клуб был нев состоянии продлевать контракты со своими футболистами. В этих условияхфутболисты не стали ждать и решили трудоустроиться в другом месте.

Томас Тухель, как сообщается, провел встречу с новымруководителем «Челси» Тоддом Бёли, на которой были также обсуждены и вопросыбудущих трансфером. Американский бизнесмен осведомлен о проблемах «синих» вобороне и готов оказать содействие в их решении. Трансфер Марка Гэи в такомслучае действительно может быть хорошим вариантом. Предполагается, что «Челси»включил пункт обратного выкупа футболиста при заключении сделки с «КристалПэлас». Однако какая там прописана сумма не сообщается. Если Томас Тухель одобрит сделку, то именно «Челси» станет фаворитом намолодого таланта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Продажа Томори и Гуэхи,лэмпти и Ливраменто изначально была плохой идеей
    16 мая 2022 13:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть