Возврата к прошлому не будет. «Легенда» «Челси» определилась со своими планами

Возврата к прошлому не будет. «Легенда» «Челси» определилась со своими планами

16.05.2022, 13:30
Автор статьи

Стало известно, какая судьба в дальнейшем ждет «легенду»лондонского «Челси». Главный тренер «РеалаМадрид» сообщил, что бывший игрок «синих» Эден Азар останется в клубе вследующем сезоне. Карло Анчелотти, по информации Daily Mail, развеял слухи овозможном возвращении бельгийского вингера на «Стэмфорд Бридж».

Эден Азар перешел в «Реал Мадрид» летом 2019 года за 100миллионов фунтов стерлингов и дополнительные бонусы. Он считал, что сможетстать значимым в игре клуба исполнителем, но ситуация сложилась иначе. Чередатравм и долгий набор игровых кондиций в промежутках, сделали Эдена Азарадорогостоящей обузой для «сливочных». На данный момент даже болельщики клуба вбольшинстве своем ничего от бельгийца не ждут.

На этом фоне появились слухи о том, что Томас Тухель можетинициировать возвращение Эдена Азара на «Стэмфорд Бридж». Сообщалось, что идеюподдерживал уже бывший владелец «Челси» Роман Абрамович. Кроме этого, в прессепоявлялась информация о возможном переходе бельгийца в лондонский «Арсенал».

Карло Анчелотти признался, что знает план Эдена Азара. «Егоплан – остаться в клубе и показать, насколько он может быть полезен «Реалу», -сказал итальянский тренер. Сделать это бельгийцу будет чрезвычайно сложно,учитывая игру Винисиуса и Родриго, которые намного моложе Эдена Азара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Brig
    Никому не нужен такой Азар
    16 мая 2022 14:12
  2. Kazak
    Как то теперь пофиг на Азара
    16 мая 2022 13:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть