Вы – нам, мы – вам. «Челси» интересуется игроком «Барселоны»

Вы – нам, мы – вам. «Челси» интересуется игроком «Барселоны»

16.05.2022, 16:30
Автор статьи

«Челси» может забрать футболиста из ведущего клубачемпионата Испании. По сообщениям издания Sport, лондонцы просматривают возможностьпривлечения в клуб Серджиньо Деста, который сейчас защищает цвета каталонской «Барселоны».

21-летний защитник сейчас находится в лазарете в видуполученной травмы и слухи о его возможном уходе из столицы Каталонии с каждымднем множатся. Считается, что молодой американец не входит в планы Хави и небудет иметь достаточной игровой практики даже после возвращения.

Новый владелец «Челси» Тодд Бёли в одном из своих интервьюсказал, что планирует повысить популярность торговой марки клуба за рубежом. Вэтой связи, он может активно просматривать игроков с американским паспортом. Вклубе уже играет Кристиан Пулишич и появление в команде Серджиньо Деста толькоусилит эффект.

В пользу этого трансфера говорит тот факт, что «Челси» будетостро нуждаться в приходе крайних защитников. «Барселона» заинтересована вподписании капитана «Челси» Сесара Аспиликуэты, у которого остается еще одингод по контракту. Вполне возможно, что лондонцы и каталонцы найдутвзаимовыгодное решение.

Серджиньо Дест по-прежнему считается большим талантом.Несмотря на не очень удачный опыт в «Барселоне», он имеет спрос на трансферномрынке. Ориентировочная стоимость 21-летнего американца составит 18 миллионовфунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    За деста можно и Алонсо и Аспи отдать
    Можно ещё кого нибудь присмотреть у кого контракты кончаются в барсе
    С барсой можно дружить ,Педро и Фабрегас не даст соврать
    16 мая 2022 19:58
  2. ryaba10
    Хороший вариант для лавки, но лучше бы Стерлинга дублером Джеймса оставили, а Эмерсона и Чилуэлла на левом фланге
    16 мая 2022 19:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть