«Челси» интересуется, но пришла «Бавария» и может увести трансферную цель за 20 миллионов евро

«Челси» интересуется, но пришла «Бавария» и может увести трансферную цель за 20 миллионов евро

16.05.2022, 18:00
Автор статьи

«Челси» получил неожиданного соперника в борьбе за трансферзащитника. Команда Томаса Тухеля проявляет интерес к защитнику «Штутгарта» БорнеСосе, за которым по имеющейся информации следят каталонская «Барселона» и «МанчестерЮнайтед». Сейчас стало известно, что мюнхенская «Бавария» также не противзаполучить талантливого хорвата.

Борна Соса перебрался в чемпионат Германии в 2018 году исыграл за свой клуб в 80 матчах. В текущем сезоне в его активе 29 матчей, вкоторых он забил 2 гола и отдал 9 голевых передач. Левый защитник интересует «Челси»в виду очень вероятного ухода из клуба Маркоса Алонсо, который может продолжитькарьеру в «Барселоне».

Серьезный интерес со стороны ведущих клубов к Борне Соседелает его уход из «Штутгарта» очень вероятным. «Бавария», если интерес кхорвату будет действительно реальным, будет иметь некоторое преимущество средиостальных кандидатов, в виду своего статуса гегемона чемпионата Германии. ДляБорны Сосы при определенных условиях, переход именно в мюнхенский клуб будетболее предпочтительным, поскольку он позволит хорвату достаточно спокойноразвиваться и бороться за титулы. Ориентировочная стоимость контакта Борны Сосысоставляет 20 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Как правило игроки из немецкого чемпионата из слабых клубов охотно переходят в Баварию или дортмунд
    16 мая 2022 19:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть