«Челси» может потерять очередного таланта в следствие интереса к чемпиону Италии

«Челси» может потерять очередного таланта в следствие интереса к чемпиону Италии

16.05.2022, 19:23
Автор статьи

«Челси» может подписать звезду чемпиона Италии. Как сталоизвестно, лондонский клуб всерьез рассматривает переход Ивана Перишича из «Интера».По информации портала Sportmediaset, 33-летний хорватский полузащитник покинетсвой нынешний клуб по окончанию текущего сезона в качестве свободного агентапосле проведенных там семи лет.

Интерес «Челси» к Ивану Перишичу усилился в виду егоуниверсальности. Так в последнее время он очень эффективно выступал на позициилевого защитника. В виду потенциального ухода Маркоса Алонсо место в обоймекоманды Томаса Тухеля освобождается. В текущем сезоне хорватский футболист принялучастие в 47 матчах «Интера» в рамках всех соревнований, забил 9 голов и отдал8 голевых передач.

По сообщениям известного журналиста Фабрицио Романо, ИванПеришич еще не подписал контракт ни с одним клубом. Напомним, ранее былаинформация, что хорват уже согласовал свой переход с лондонским «Челси».

Ряд экспертов полагает, что «Челси» не нужно подписывать33-летнего футболиста в виду наличия в клубе молодого таланта Яна Маатсена.Голландский футболист уже созрел для игры в первой команде и если не получитсвоего шанса, то высока вероятность его ухода в другой клуб. Сообщается, что иминтересуется «Боруссия Дортмунд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Перишич в Юве,а Маатсен запросто может уйти,не уверен,что у него долгосрочный контракт, марина
    Остаётся кукурелла или митчелл
    16 мая 2022 19:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть