Ромелу Лукаку лично рассказал о своем будущем в «Челси»

Ромелу Лукаку лично рассказал о своем будущем в «Челси»

16.05.2022, 20:27
Автор статьи

Футболист «Челси» прокомментировал слухи относительно своегобудущего. Ромелу Лукаку, чье пребывание на «Стэмфорд Бридж» в следующем сезоне остаетсяпод сомнением, сделал несколько заявлений. В частности, бельгийский нападающийпризнался, что никто не будет говорить от его имени. «Я никому не позволюговорить за меня. Я держал все это время рот на замке и отдал все силы для того,чтобы команда как можно лучше завершила сезон. Если кто-то что-то говорит отмоего имени про клуб или мое будущее – это не от моего имени», - сказал РомелуЛукаку.

Напомним, что недавно агент футболиста Федерико Пасторелловысказался относительно будущего своего клиента, что породило очередную порциюслухов. В частности, он сказал, что он и его клиент не могут думать ни о какихпереговорах с другими клубами, поскольку еще не общались с новым руководством «Челси».Такой комментарий вызвал очередное брожение в среде болельщиков, которойоперативно погасил сам футболист.

Напомним, что Ромелу Лукаку перешел в «Челси» из «Интера» за97,5 миллиона фунтов стерлингов. В текущем сезоне бельгиец принял участие в 42матчах за клуб, забив 15 голов. Не самая лучшая форма Ромелу Лукаку в текущемсезоне стала причиной частой критики футболиста со стороны экспертных кругов иболельщиков. Однако в конце сезона нападающий вновь стал забивать, что сталоповодом для сдержанного оптимизма относительно перспектив Ромелу Лукаку на «СтэмфордБридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. DimAnt
    продать куда угодно, хоть подарить кому нибудь. не надо нам это счастье
    17 мая 2022 10:26
  2. Kazak
    Три варианта - псж,барса и куры- другого не дано ему
    16 мая 2022 23:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть