Фабрицио Романо рассказал о неожиданном шансе для «Челси»

Фабрицио Романо рассказал о неожиданном шансе для «Челси»

17.05.2022, 08:58
Автор статьи

«Челси» может неожиданно преуспеть на трансферном рынке.Команда Томаса Тухеля может подписать нападающего «Лидс Юнайтед» Рафинью.Известный итальянский журналист Фабрицио Романо сообщил, что в контрактебразильского футболиста есть пункт, который позволит ему уйти всего лишь за 25миллионов евро. Данный пункт вступит в силу, если «Лидс Юнайтед» вылетит изанглийской Премьер-лиги.

Рафинья в текущем сезоне по-прежнему играет на достаточновысоком уровне, но его усилий не хватает для того, чтобы обеспечить своемуклубу прописку в элитном английском дивизионе. Бразилец интересен не только«Челси», но и «Манчестер Юнайтед», «Арсеналу», «Ливерпулю», и «Барселоне».Наибольшие шансы на подписание игрока приписывают каталонской команде.

«Лидс Юнайтед», несмотря на то, что обладает достаточносолидным составом, стоит на вылет из АПЛ. Эксперты не особо верят в то, чтоваллийскому клубу удастся спастись и обойти «Бернли» в турнирной таблице. Вэтих условиях «Лидс Юнайтед» расстанется с целым рядом ведущих исполнителей, втом числе и Рафиньей. В этом случае шансы «Челси» на его приобретение резковозрастут, поскольку игрок не против остаться в английской Премьер-лиге, аместо в составе «Челси», в виду потенциального ухода со «Стэмфорд Бридж» целогоряда игроков, бразильцу будет предоставлено.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Он хочет в барсу
    17 мая 2022 23:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть