«Челси» нужен безжалостный форвард: продать Вернера и купить этого нападающего

«Челси» нужен безжалостный форвард: продать Вернера и купить этого нападающего

17.05.2022, 07:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший футболист «Челси» Тони Каскарино призывает «Челси»продать Тимо Вернера, и вместо него подписать «безжалостного» нападающего, насчету которого в этом сезоне 25 голов – речь идет о Лаутаро Мартинесе из«Интера».

Тони Каскарино заявил следующее: «Челси» не выиграет лигу,пока не найдет подходящего нападающего. Атакующие игроки, которые есть всоставе команды сейчас, являются отличными талантами, но им не хватаетклассического голеадора.

Финал Кубка Англии против «Ливерпуля» снова показал, что им нужнослишком много моментов для того, чтобы забить гол, ну или не забить, как этобыло в субботу.

Мэйсон Маунт – их лучший бомбардир в лиге в этом сезоне,чего не должно быть в таком клубе, как «Челси». Мне нравится парень ЛаутароМартинес из «Интера», и я бы посоветовал «Челси» провернуть такую сделку –вернуть итальянскому клубу Лукаку, по крайней мере, отдать в аренду, продатьВернера, а взамен взять Мартинеса. Это такой техничный, безжалостный форвард,который им как раз нужен».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    В этом сезоне мартинес сам на себя не похож- лучше уж бесплатный дибала
    19 мая 2022 00:47
  2. CobyDick
    Старый маразматик, где гарантия, что он будет так же хорош, как в Интере, Вернер тоже был в Лейпциге топ и что?
    18 мая 2022 03:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть