«Мы потеряли его», - Томас Тухель объявил об уходе игрока из «Челси»

«Мы потеряли его», - Томас Тухель объявил об уходе игрока из «Челси»

18.05.2022, 07:00
Автор статьи

Главный тренер «Челси» официально подтвердил, что один изосновных игроков клуба уходит. Томас Тухель признался, что Андреас Кристенсенуйдет из лондонской команды. Датский защитник, несмотря на то, что в текущемсезоне он нечасто демонстрировал свой лучший футбол, все равно остаетсядостаточно квалифицированным футболистом.

«Челси» старался сохранить Андреаса Кристенсена в своемсоставе и даже несколько раз вплотную подходил к заключению соглашения, но витоге все закончилось безрезультатно. В итоге «синие» теряют игрока, которыйуйдет абсолютно бесплатно. «Мы потеряли его», - сказал наставник лондонского клуба.Главный тренер «Челси» подчеркнул, что для «синих» уход такого игрока станетпроблемой, но все в клубе уважительно отнеслись к решению датчанина.

По информации, полученной от известного итальянскогожурналиста Фабрицио Романо, датский защитник в следующем сезоне будет защищатьцвета каталонской «Барселоны». По его словам, сделка была согласована уженесколько недель назад, но по понятным причинам никто об этом не сообщалофициально.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. zorro
    Не велика потеря
    18 мая 2022 20:26
  2. Kazak
    Это очень хорошая новость
    18 мая 2022 07:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть