Директор UNICEF двинул продажу «Челси». The Telegraph рассказал подробности

Директор UNICEF двинул продажу «Челси». The Telegraph рассказал подробности

17.05.2022, 21:40
Автор статьи

Английская Премьер-лига готовится сделать заявлениеотносительно продажи лондонского «Челси». Ожидается, что в ближайшее времябудет объявлено о выдаче соответствующего разрешения о смене собственника в ужефактически бывшей команде Романа Абрамовича.

Директор UNICEF двинул продажу «Челси». The Telegraph рассказал подробности

По сообщениям The Telegraph, исполнительный директор UNICEF обратился вправительство Британии, с подробными разъяснениями относительно невозможностироссийского бизнесмена получить какие-либо деньги от продажи «Челси».

Если это произойдет, то фактически будут сняты всепрепятствия относительно смены собственника лондонского клуба, новым владельцемкоторого станет консорциум Тодда Бёли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Jammer
    0
    Цитата: Kazak
    Тупой дебил,доеьись до ежика


    А, так ты ёжик. Я думал, наркоман. В глаза долбишься нипадецки. Даже собственный текст прочитать не можешь.
    19 мая 2022 21:12
  2. Kazak
    0
    Тупой дебил,доеьись до ежика
    19 мая 2022 20:14
  3. Jammer
    0
    [quote=Kazak][quote=Jammer]Кто бы говорил! .

    Далее, не ты ли говорил, что частная собственность там не пустые слова, и поэтому РАА получит какие-то деньги с продажи? И неважно, как он их потратит - на яхту или беженцев.
    ---------------------------------------------
    Kazak 5 мая 2022 21:29
    Джонсон не оставит РАА без штанов,вся эта долгая канитель не только переговоры претендентов на Челси,но и переговоры между РАА и правительством Англии,где право собственности не просто слова
    -----------------------------------
    ]

    И где тут написано,что РАа получит деньги? русским языком сказано и Написано,что договорятся полюбовно,что учтут все пожелания бывшего владельца,его цену вопроса, и что тупо отбирать не будут как ленин и большевики- все вопросы решили переговорами,РАА сам выбрал приемника,РАА сам дал обещание,что на любые бабки не претендует и отдаст свой долг на украинских беженцев-.
    Где у меня написано,что он получит деньги?
    А частная собственность в Англии,Ес и Сша это не пустой звук,это правда,Чичваркин подтвердит, так к примеру в Португалии не разрешили продавать особняк РАа,возможно и Джонсон оставит у РАА дома в Лондоне- как договоренность по Челси.
    По факту от Челси РАА денег не получит и я другого не говорил.
    Ты просто туп как дерево и как глушитель- даже читать не умеешь и выводы делать тем более- и все.
    Так что по факту ты тупой мудозвон и Пиздабол-д..л[/quote]
    =========================================
    Т.е. не оставит без штанов - это другое?

    Т.е. отобрав весь клуб со всей недвижимостью - это полюбовно? Да иди в xуй, изворачивается теперь. В который раз спиздоболил.
    19 мая 2022 14:55
  4. Kazak
    0
    [quote=Jammer]Кто бы говорил! .

    Так что по факту ты тупой мудозвон и Пиздабол-д..л
    19 мая 2022 00:37
  5. Jammer
    0
    Кто бы про пиздобола говорил! Ты уже тут столько раз в лужу сел.

    Далее, не ты ли говорил, что частная собственность там не пустые слова, и поэтому РАА получит какие-то деньги с продажи? И неважно, как он их потратит - на яхту или беженцев.
    ---------------------------------------------
    Kazak 5 мая 2022 21:29
    Джонсон не оставит РАА без штанов,вся эта долгая канитель не только переговоры претендентов на Челси,но и переговоры между РАА и правительством Англии,где право собственности не просто слова
    -----------------------------------
    Вот сюда тебя ткну мордой рыжей. Кто это писал? И кто пиздобол после этого?
    18 мая 2022 15:45
  6. Kazak
    0
    Цитата: Jammer
    Цитата: Kazak
    Что и требовалось доказать- все будет ок


    Ты, правда, говорил, что РАА какие-то деньги получит...

    Совсем дурак,а не дурачок- он сам от них отказался в пользу украинских беженцев- поэтому никак и никогда не говорил про то,что он что- то получит, ищи скрины- иначе кроме дурака станешь уже не балаболом,а пи,,,лом