«Ньюкасл» начинает мешать топ-клубам. На радаре Эдди Хау интересный «Челси» футболист

«Ньюкасл» начинает мешать топ-клубам. На радаре Эдди Хау интересный «Челси» футболист

19.05.2022, 07:00
Автор статьи

«Ньюкасл Юнайтед» может перехватить у «Челси» нужногофутболиста. Команда Эдди Хау планирует серьезное усиление ближайшим летом.Руководство «сорок» намерено достаточно быстро построить конкурентоспособныйклуб, который сможет бороться за места в еврокубках. Сейчас «Ньюкасл»просматривает нападающего «Реймса» Юго Экитике.

Французский нападающий в текущем сезоне очень ярко проявиласебя в чемпионате Франции. Ничего удивительного, что к 19-летнему игроку сталипроявлять интерес ведущие клубы Европы, в том числе и «Челси». Команда ТомасаТухеля, как сообщают СМИ, уже долгое время просматривает игрока. Еепредставители регулярно высылают в головной офис всю необходимую информацию.Однако возраст футболиста говорит о том, что его подписание для «Челси» можетстать очень рискованным мероприятием.

В этих условиях у клубов уровня «Ньюкасл Юнайтед» ситуациянесколько проще. С одной стороны, у них нет права на ошибку в видуограниченности бюджетов, а с другой – они могут брать молодых футболистов,наигрывать их и потом продавать за большие деньги.

Команда Эдди Хау, как сообщается, сумела найти подход к ЮгоЭкитике и вдохновила его своим игровым проектом. Помимо 19-летнего француза«Ньюкасл» проявляет интерес и к нападающему «Бенфики» Дарвину Нуньесу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пусть берут, в Ньюкасле интересен сентмаксимен
    19 мая 2022 20:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть