«Челси» готов действовать быстро в борьбе за испанского футболиста

«Челси» готов действовать быстро в борьбе за испанского футболиста

19.05.2022, 09:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует подписать защитника изчемпионата Испании. Команда Томаса Тухеля по известным причинам будущим летомбудет покупать игроков оборонительной линии. Антонио Рюдигер и АндреасКристенсен уходят из клуба и переходят в «Реал Мадрид» и «Барселону»соответственно.

«Челси» в этих условиях вынужден быстро находить трансферныецели и быть готовым платить за них серьезные деньги. Ровно так должно случитьсяв отношении защитника «Вильярреала» Пау Торреса, который текущим летом свысокой долей вероятности покинет свой клуб. «Челси» собирается предложить заигрока сумму в районе 60 миллионов евро. Кроме «синих» испанским защитникоминтересуются «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Последние не будут игратьв Лиге чемпионов в будущем году, что может сыграть определяющую роль вреальности их шансов.

Томас Тухель считает Пау Торреса идеальной заменой АнтониоРюдигеру. Немецкому тренеру нравится футбольный интеллект игрока и егоработоспособность. «Челси» планирует действовать максимально быстро и кактолько с клуба будут сняты финансовые санкции, сделать предложение.

Пау Торрес провел за «Вильярреал» более 120 матчей и являетсяодним из лучших защитников чемпионата Испании. Считается, что его вклад в то,что «желтая субмарина» сумела дойти до полуфинала Лиги чемпионов в текущемсезоне, огромен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Камара,романьоли,ещё пару игроков из Франции можно взять бесплатно
    А из Торино лямов за 30 бремера
    19 мая 2022 20:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть