«Челси» нашел неожиданное решение в защите. Игроком интересовался «Ливерпуль»

«Челси» нашел неожиданное решение в защите. Игроком интересовался «Ливерпуль»

19.05.2022, 10:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» просматривает игроков на позициюзащитника. Внимание Томаса Тухеля упало на Глейсона Бремера, который сейчасвыступает за итальянский клуб «Торино». «Синие» в конце текущего сезонастолкнутся с проблемой отсутствия достаточного количества квалифицированныхзащитников в следствие ухода Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена.

Бразильский защитник, безусловно, не самый известныйфутболист, которым интересуется «Челси». Вместе с этим, 25-летний бразилец втекущем сезоне чемпионата Италии очень здорово проявил себя, став одним излучших защитников Серии А.

Эксперты указывают, что Глейсон Бремер технически одарен иобладает хорошими физическими и, что самое главное, лидерскими качествами,которые он проявляет на футбольном поле. Еще одним положительным фактором дляТомаса Тухеля может стать то, что 25-летний бразилец является левоногимфутболистом, что очень желательно для встраивания в игровую модель немецкоготренера.

Сколько «Торино» затребует за своего футболиста поканеизвестно, но точно меньше, нежели «Челси» придется заплатить за болеераскрученных в прессе исполнителей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Бремер достойная замена Рюдигера!
    19 мая 2022 19:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть