Молодой талант «Челси» на распутье: бороться за место в составе или очередная аренда

Молодой талант «Челси» на распутье: бороться за место в составе или очередная аренда

19.05.2022, 12:00
Автор статьи

«Борнмут» хочет подписать молодого таланта лондонского«Челси». Скот Паркер, который в текущем сезоне добился с «вишнями» серьезногоуспеха, обеспечив им возвращение в элитный английский дивизион, готовитсясерьезно укреплять команду, чтобы дать ей необходимый импульс для успешногоначала сезона.

По информации talkSPORT, «Борнмут» собирается серьезнобороться за подписание защитника Леви Колвилла, который сейчас выступает за«Хаддерсфилд Таун» на правах аренды. Летом 19-летний футболист вернется на«Стэмфорд Бридж», но надолго там, судя по всему, не задержится. Сообщается, чтоТомас Тухель планирует отдать молодого англичанина в очередную аренду, чтобыобеспечить ему длительное поступательно развитие. Кроме «вишен» Леви Колвилломинтересуется его нынешний клуб «Хаддерсфилд Таун», а также «Шеффилд Юнайтед» и«Ноттингем Форест».

19-летний футболист в текущем сезоне Чемпионшипа провел 30матчей, став неизменным игроком стартового состава. Леви Колвилл, между тем,может попробовать зацепиться за место в составе «Челси», вдохновившись примеромТрево Чалобы. Команда Томаса Тухеля сейчас испытывает огромные проблемы взащите. Место в составе после ухода Андреаса Кристенсена и Антонио Рюдигера в«Челси» будет и у 19-летнего Леви Колвилла может появиться реальный шанс науспех.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Колвилла надо оставлять в Челси,он многому научился бы у Силва и даже Рюдигера,но теперь остался учителем Силва
    19 мая 2022 19:51
  2. ryaba10
    У Колвилла контракт до 23 года, и тут либо стараться продлить и дать поиграть в апл в аренде, либо же оставить в клубе и пытаться за счет доверия и подводу к основе выдать ему более хороший контракт и отбить всех претендентов
    19 мая 2022 18:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть