Эксперт предсказывает футболисту «Челси» большое будущее. Но есть и плохая новость

Эксперт предсказывает футболисту «Челси» большое будущее. Но есть и плохая новость

19.05.2022, 15:00
Автор статьи

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» высказался относительно игрыТрента Александра-Арнольда и Риса Джеймса на позиции правого защитника. ЭкспертSky Sports Гарри Нэвилл высказал мнение, что игрок «Ливерпуля» сейчас являетсялучшим футболистом, нежели игрок «Челси». Вместе с этим, у футболиста «синих»есть все шансы на то, чтобы в перспективе превзойти соотечественника.

По словам бывшего правого защитника «красных дьяволов» ТрентАлександр-Арнольд великолепно обращается с мячом, а в текущем сезоне стал лучшевыполнять оборонительные функции. Вместе с этим, в перспективе Гарри Нэвиллотдает предпочтение Рису Джеймсу, который превратится в «универсальногозащитника».

«Трент или Рис? Очень интересны вопрос. Сейчас Трент лучшевладеет мячом и более остро атакует. Однако Рис очень быстро прогрессирует и вперспективе превзойдет своего партнера по сборной Англии», - сказал ГарриНэвилл.

Такое сравнение от бывшего игрока «Манчестер Юнайтед»достаточно условна. Разница в возрасте у футболистов всего десять месяцев. Еслиони будут прогрессировать примерно в одном режиме, то их игровые траекториибудут очень похожи, что может быть плохой новостью для Риса Джеймса с точкизрения его перспектив в сборной Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Рис не стабилен уже 2 год, 5 матчей зашибись,5 провальных и минимум 2 вылета за сезон из-за травм
    19 мая 2022 19:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть