Виновный в уходе Рюдигера известен. Эксперт в эфире Sky Sports назвал имя

Виновный в уходе Рюдигера известен. Эксперт в эфире Sky Sports назвал имя

19.05.2022, 16:30
Автор статьи

Эксперт высказался о причинах потери лондонским «Челси»Антонио Рюдигера. По словам Пола Мерсона, бесплатный уход немецкого футболистаявляется прямой виной бывшего тренера «синих» Фрэнка Лэмпарда.

Ключевой игрок команды Томаса Тухеля возродил под егоруководством свою карьеру до такого уровня, что привлек внимание со стороныведущих европейских клубов. В итоге Антонио Рюдигер перебрался в «Реал Мадрид».

В эфире Sky Sports Пол Мерсон сказал, что уход ведущегозащитника – это всегда проблема для любого клуба. Заменить его «Челси» будетчрезвычайно сложно. Вместе с этим, все это стало следствием политики, которуюпроводил Фрэнк Лэмпард в отношении игрока на том момент своей команды.

«Им нужно будет решить вопрос потери Антонио Рюдигера. Мненравится, как играет Трево Чалоба, но, учитывая то, что «Челси» играет в тризащитника, еще один игрок им будет необходим», - сказал Пол Мерсон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Отчасти соглашусь,но и Марина бабки зажала,надо было этот вопрос решать в 2020-2021 году
    19 мая 2022 19:41
  2. ryaba10
    Так а при чем тут Фрэнк я так и не понял, тоже самое сто сказать что в уходе Азара виноват Моуриньо
    19 мая 2022 18:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть