Спортивный директор «Ювентуса» уже в Лондоне. Приехал конкретно за этим игроком «Челси»

Спортивный директор «Ювентуса» уже в Лондоне. Приехал конкретно за этим игроком «Челси»

19.05.2022, 13:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Gazzetta dello Sport сообщает о том, что спортивный директор «Ювентуса» Федерико Керубини уженаходится в Лондоне. В его задачи входят переговоры о трансфере полузащитника«Челси» Жоржиньо.

Трансферный ажиотаж в «Ювентусе» нарастает. Клуб из Серии Азаинтересован в подписании Жоржиньо уже давно, при этом здесь заявляли, что несобираются платить за него большие деньги.

Контракт 30-летнего полузащитника истекает в июне 2023 года.«Ювентус» рассчитывает на то, что «Челси» продаст игрока за разумную цену. Позиция«синих» на данный момент еще не известна. Скорее всего, какая-то конкретнаяинформация появится уже после встречи директора «Ювентуса» с представителями«Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Продать за 35 лямов ,взамен взять Кьезу с доплатой.
    Ещё и с Дибалой договориться
    19 мая 2022 19:45
  2. Roma1131
    Если Челси хочет за что-то бороться в следующем сезоне, то нужно всеми правдами и неправдами вытаскивать Райса, но с учетом того, что нужны еще 2 ЦЗ, 2 крайних защитника и хотя бы один эффективный латераль, при условии, что почти все, кто уходят, уходят бесплатно. Деньги то где взять. Кучу денег выкинули, а по факту лучше не стали. Очень печально.
    19 мая 2022 13:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть