«Челси» хочет увести игрока «Милана» из-под носа «Барселоны» и «Баварии»

«Челси» хочет увести игрока «Милана» из-под носа «Барселоны» и «Баварии»

20.05.2022, 16:26
Автор статьи

Лондонский «Челси» просматривает футболиста из чемпионатаИталии. Команда Томаса Тухеля изучает возможность подписания Алессио Романьолииз «Милана», который по итогам текущего сезона станет свободным агентом.Немецкий тренер рассматривает любые варианты для затыкания дыр в обороне,которые образуются после ухода Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена.

По сообщениям издания Mundo Deportivo, «Челси» придетсявыдержать серьезную конкуренцию со стороны каталонской «Барселоны» и мюнхенской«Баварии», которые также просматривают 27-летнего футболиста. На «СтэмфордБридж» считают, что Алессио Романьоли сможет органично вписаться в игровые построенияТомаса Тухеля.

В текущем сезоне итальянский защитник страдал от травм ивыпал из основного состава. «Милан» достаточно оперативно сумел заместить его итеперь команда Стефано Пиоли идет к чемпионскому титулу без него. Учитывая то,что Алессио Романьоли, всего 27 лет совершенно непонятно почему «россонери» непродлили с ним контракт. Очевидно, что в «Милане» посчитали, что итальянец несможет вернуться на свой высокий уровень.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. CobyDick
    Цитата: Kazak
    Давно пора,заодно привет Милану за Томори
    и Жиру передадим

    А Милан при чем тут, ты ебл*н ? Челси его нах*й сами выкинули
    22 мая 2022 02:13
  2. Kazak
    Давно пора,заодно привет Милану за Томори
    и Жиру передадим
    20 мая 2022 18:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть