«Ювентус» хочет футболиста «Челси». Представители итальянцев уже были в Лондоне

«Ювентус» хочет футболиста «Челси». Представители итальянцев уже были в Лондоне

20.05.2022, 18:00
Автор статьи

Итальянский гранд собирается переманить игрока лондонского«Челси». По сообщениям итальянских информационных ресурсов «Ювентус» серьезнонацелен подписать Жоржиньо ближайшим летом. По имеющейся информациипредставители «старой синьоры» уже прилетели в Лондон для переговоров спредставителями лондонского клуба.

«Ювентус», как сообщает Gazetta dello Sport, серьезнонамерен обновить линию полузащиты. Руководство «старой синьоры» видит вЖоржиньо одного из основных игроков для реализации намерения. Обеспечив себеместо в Лиге чемпионов в следующем году, Массимилиано Аллегри вынашивает планыпо возвращению туринского клуба на вершину итальянского и европейского футбола.

Контракт Жоржиньо с лондонским клубом истекает летомследующего года. Продлять соглашение стороны по имеющейся информации непланируют, поэтому «синим» придется продать футболиста для того, чтобы неотпустить его через год бесплатно, как случилось с Антонио Рюдигером иАндреасом Кристенсеном.

Судя по всему, итальянский защитник по итогу предстоящеголетнего трансферного окна имеет действительно высокие шансы вернуться народину. Сколько «Ювентус» готов за него предложить не сообщается, но ранее впрессе предполагалось, что Массимилиано Аллегри может предложить Томасу Тухелюобмен на Адриана Рабьо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Рабьо достался им бесплатно,значит отдав его нам,Юве получит бесплатно Жоржа.
    А рабьо опять уйдет из Челси через пять лет также бесплатно,ибо капризный с большим жалованием
    20 мая 2022 21:24
  2. DimAnt
    Рабио пусть оставят себе. нам этот балласт не нужен. хотят Жоржа - пусть платят бабульки , нет бабулек - не будет им Жоржа
    20 мая 2022 19:44
  3. Kazak
    Пора этот не нужный Челси персонаж отправить в Италию,если нам нужен Райс
    20 мая 2022 18:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть