Лишь требования по зарплате могут сорвать сделку: хочет высокую зарплату + бонус за победу в ЛЧ + бонус за титулы

Лишь требования по зарплате могут сорвать сделку: хочет высокую зарплату + бонус за победу в ЛЧ + бонус за титулы

20.05.2022, 09:16
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Express,Томас Тухель хочет воссоединения с этим игроком в «Челси», но его требования позарплате могут сорвать сделку. Речь идет об Усмане Дембеле, которого немецкийспециалист ранее называл одним из «самых безумных талантов» в современном футболе.

Главным камнем преткновения является «грабительская»зарплата Дембеле. 25-летний футболист потребовал от «Барселоны» зарплату вразмере 36,3 млн фунтов стерлингов + 4,2 млн за победу в Лиге чемпионов + 1,6млн за каждый выигранный титул в Ла Лиге.

Руководство «Барселоны» предложило Дембеле продлитьконтракт, но при этом планирует значительно сократить ему зарплату. Пойдет лина это Усман Дембеле?

Томас Тухель хочет видеть его в «Челси», но возникает идругой вопрос: на каких условиях клуб готов будет принять атакующего вингера?

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Рюди,Аспи,Кристи отдают бесплатно,надо теперь брать свободных агентов для компенсации потерь- Дембеле,Дибала и романьоли норм варианты
    20 мая 2022 18:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть